Asset-1.png

Damac Casa

€ 620.000
Favorite
Address: Dubai, Media City, Palm Jumeirah 1
Country: United Arab Emirates
Open In Google Maps
Property Id : 32760
Price: € 620.000
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals
Other Features
Aire de jeux pour enfants
Ascenseur
Balcon
Barbecue extérieur
Bien en copropriété
Bowling
Climatisation
Club de santé
Club House
Concierge
Cuisine équipé
Digicode
douche et sauna
Exterieur
Fibre optique
Garage
Gardien
Parking
Piscine privée

Damac Casa est un programme immobilier situé à Dubai, à proximité immédiate de Palm Jumeirah. Offrant des vues exceptionnelles, ce projet haut-de-gamme est proposé par Damac, le plus important promoteur immobilier privé de Dubai. Dubai Immo est heureux de vous proposer l’analyse de Damac Casa, ainsi que les prix des appartements, les modalités de paiement et la brochure. Si vous souhaitez recevoir des informations complétmenaires sur le projet ainsi que le disponibilités exactes, n’hésitez-pas à nous contacter.


Détails du plan de paiement

Appartements de 1 chambre à partir de 2.48M AED soit 620.000€
Appartements de 2 chambres à partir de 3.62M AED soit 900.000€
Appartements de 3 chambres à partir de 5.1M AED soit 1.270.000€
Appartements de 4 chambres à partir de 17.8M AED 4.450.000€
Appartements de 5 chambres à partir de 24.5M AED soit 6.100.000€

Prix en euros indicatifs soumis aux évolutions du taux de change.

Property Details

Property Id : 32760
Price: € 620.000
Ou obtenez la disponibilité via WhatsApp
Partager

RÉSERVEZ VOTRE VISITE

Et notre agent vous montrera la propriété

Fri 17 May
Sat 18 May
Sun 19 May
Mon 20 May
Tue 21 May
Wed 22 May
Thu 23 May
Fri 24 May
Sat 25 May
Sun 26 May
In Person
Video Chat

Acheter associé

€ 292.997

Bayz 101

Dubai,
ID 33340
Nous consulter
€ 187.000

Compare Listings

Anass Zekri