Asset-1.png

Maison Elysee par Panthéon

€ 171.225
Favorite
Address: Dubai
City:
State/County:
Country: United Arab Emirates
Open In Google Maps
Property Id : 33243
Price: € 171.225
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals
Other Features
Aire de jeux pour enfants
Gardien
Piscine
Salle de sport En plein air

Property Details

Property Id : 33243
Price: € 171.225
Ou obtenez la disponibilité via WhatsApp
Partager

RÉSERVEZ VOTRE VISITE

Et notre agent vous montrera la propriété

Thu 11 Apr
Fri 12 Apr
Sat 13 Apr
Sun 14 Apr
Mon 15 Apr
Tue 16 Apr
Wed 17 Apr
Thu 18 Apr
Fri 19 Apr
Sat 20 Apr
In Person
Video Chat

Acheter associé

€ 292.997

Bayz 101

Dubai,
ID 33340
Nous consulter
€ 187.000

Compare Listings

Anass Zekri