Asset-1.png

Porto Playa

€ 200.000
Favorite
Address: Ras Al Khamia, Hayat Island
Country: United Arab Emirates
Open In Google Maps
Property Id : 32826
Price: € 200.000
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals
Other Features
Aire de jeux pour enfants
Ascenseur
Balcon
Barbecue extérieur
Bien en copropriété
Bowling
Climatisation
Club de santé
Garage
Parking
Piscine

Porto Playa est un programme immobilier situé à Ras Al Khaima, à environ 40 minutes de Dubai. Proposé conjointement par Ellington et RAK Properties, un des promoteurs les plus réputés de Dubai, ce projet possède de nombreux atouts. En bord de mer et à moins de 10 minutes des futurs casinos de Ras Al Khaima, Porto Playa est probablement la plus belle résidence de l’émirat de RAK. Dubai Immo est heureux de vous présenter sur cette page l’analyse complète du projet et toutes les informations indispensables. Vous retrouverez ainsi les prix des appartements, le plan de paiement proposé ainsi que le téléchargement de la brochure. N’hésitez-pas à nous contacter si vous souhaitez en savoir plus sur le projet ou réserver un appartement.

Property Details

Property Id : 32826
Price: € 200.000

Ou obtenez la disponibilité via WhatsApp
Partager

RÉSERVEZ VOTRE VISITE

Et notre agent vous montrera la propriété

Sat 18 May
Sun 19 May
Mon 20 May
Tue 21 May
Wed 22 May
Thu 23 May
Fri 24 May
Sat 25 May
Sun 26 May
Mon 27 May
In Person
Video Chat

Acheter associé

€ 292.997

Bayz 101

Dubai,
ID 33340
Nous consulter
€ 187.000

Compare Listings