Asset-1.png

Trillionaire Residences

€ 375.000
Favorite
Address: Dubai, Business Bay
Country: United Arab Emirates
Open In Google Maps
Property Id : 32773
Price: € 375.000
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals
Other Features
Aire de jeux pour enfants
Ascenseur
Balcon
Barbecue extérieur
Bien en copropriété
Bowling
Club House
Concierge
Cuisine équipé
douche et sauna
Exterieur
Fibre optique
Gardien
Infinity pool sur le toit
Jardin

Trillionaire Residences est un programme immobilier situé à Dubai, dans le quartier de Business Bay. Situé dans un des quartiers les plus recherchés de Dubai et face canal, ce projet de prestige possède de nombreux atouts. Dubai Immo est heureux de vous proposer l’analyse complète de Trillionaire Residences, ainsi que les prix des appartements, le détail du plan de paiement et la brochure en téléchargement libre. Pour en savoir plus sur ce projet ou pour recevoir les dernières disponibilités, n’hésitez-pas à nous contacter.

Property Details

Property Id : 32773
Price: € 375.000

Ou obtenez la disponibilité via WhatsApp
Partager

RÉSERVEZ VOTRE VISITE

Et notre agent vous montrera la propriété

Wed 10 Apr
Thu 11 Apr
Fri 12 Apr
Sat 13 Apr
Sun 14 Apr
Mon 15 Apr
Tue 16 Apr
Wed 17 Apr
Thu 18 Apr
Fri 19 Apr
In Person
Video Chat

Acheter associé

€ 292.997

Bayz 101

Dubai,
ID 33340
Nous consulter
€ 187.000

Compare Listings